1

Тема: Реальные сборы

Лето в разгаре, уже почти середина июля. Время идет быстро, не заметим, как опять осень, холодные дожди и слякоть. Не хотите все-таки собраться? Хоть в лес выбраться, палками помахать, и поговорить заодно. Возможно, без меня, мне сейчас уж очень комфортные условия нужны, но я там и не особо нужна. Хотя посмотрим, может и вылезу тоже.

Сергей Анатольич, тут от тебя многое зависит. В том числе конкретное время. Скоро опять потеплеет, клещи и комары закончатся. Придумай что-нибудь на конец июля или начало августа!

"Здесь вам не равнина, здесь климат иной..."

2

Re: Реальные сборы

Милости прошу - приезжайте, гости дорогие - всегда рад...!!! ))  Только предупредите заранее - ибо не всегда бываю свободен...

3

Но палки остались в ПНД, их уже не вернуть, к сожалению. Нужны новые. Где лапа - понятия не имею, может, в той большой сумке, которая к тебе поехала?

Ага, ты имеешь в виду, что они сами все спланируют, организуются и тебе объявят? Не будет этого. Иначе давно бы уже организовались. Нужна твоя дата! И место.
Слушай, а в Нескучном нельзя? Ведь по месту очень удобно...

4

Нескучный сад - место замечательное!!!  Может и какие то "околоспортивные" мероприятия там можно было бы провести...  А поговорить - уж точно можно...!!!

5

А назовите-ка каждый возможные для вас даты встречи в диапазоне с 22 по 30 июля! Там вроде погода неплохая будет. В первую очередь касается тех, кто работает - какие дни у вас свободны? Остальные могут подстроиться.
Место встречи - метро "Ленинский проспект", последний вагон из центра. В середине дня, в час-два. Уточним ближе к делу. Далее идем в Нескучный сад, это там рядом, и на месте ориентируемся. Найдем какую-нибудь спортплощадку и где поговорить, там много всего.
Для начала.

6

К тем числам уже выйду из отпуска - смогу только в выходные.

Ему казалось, что он ни о чем не думает; но далеко и глубоко где-то что-то важное и утешительное думала его душа.

7

Выходные - это суббота-воскресенье?

8

admin пишет:

Выходные - это суббота-воскресенье?

Ну да, я в обычную пятидневку работаю.

Ему казалось, что он ни о чем не думает; но далеко и глубоко где-то что-то важное и утешительное думала его душа.

9

Хорошо, тогда можно подумать про ближайшие субботу-воскресенье - раз. Это 14-15-е.
Потом неделю вроде как дожди, но тоже не факт, не угадаешь.
Дальше 22-е. Потом 29-30-е
Ну, посмотрим. Зависит по большей части от Сергея, чтобы он смог вырваться в эти дни.

10

В ближайшие не смогу по семейным обстоятельствам.

11

Олег - важно не когда не сможешь. А когда сможешь!

А вообще я сейчас занимаюсь тестированием реальности. Выяснением, кто и как на самом деле заинтересован в реальных встречах, спортивных группах и т.д.
Кто и правда заинтересован в изменениях, в движении.
Соответственно, сравниваю и оцениваю, кто и как способен свои "обстоятельства" организовать нужным образом. Кто хозяин своей жизни, а кто позволяет хозяйничать в ней другим.
Результаты не утешают. А мне так скучно. Подумываю несколько переориентировать сайт. На себя.

12

admin пишет:

Олег - важно не когда не сможешь. А когда сможешь!

Так я и не говорил о ближайших - это я по вашему предположению уточнил.