37

Re: Реальные сборы

Я приеду.НЕ смогу только в крайнем случае если например дочка заболеет. Но это вряд ли.

38

Ну, нас же никто не предупредил, что это только папина привилегия! smile smile smile

"Здесь вам не равнина, здесь климат иной..."

39

28-29, это хороший вариант. Я смогу в эти дни точно. Без всяких там.

"Меня опять терзают смутные сомнения..."

40 (2018-07-19 23:33:12 отредактировано Андрей)

Евгения пишет:

Нет, общаться с ребенком можно, а вот на шее носить только папа имеет право. Ну или с его разрешения только. Но Андрею точно нельзя.

Да, жаль, что никто меня не предупредил об этом.(
Жень, а муж именно приревновал или еще как-то разозлился? Вы с ним про это разговаривали? Это точно ревность?

41

Да, разговаривали. Сказал что чужим для него дядям ребенка на шею сажать не надо. Для этого есть папа. Про чувства не знаю. Но мне увиделось так.

42

Сегодня 29 июля...
Вот, наконец, и встретились smile
Обсуждение мыслей, чувств и впечатлений - в приват-группе.
Сделаю там тему.

43

А больше сборы не происходят, да?

Я последнее время зачастил в ваши края - три раза только за последний месяц, плюс погода все мотоциклетнее становится, плюс я сам все бодряковее. Вот все думаю - не увидеться ли нам по этому поводу?
Пока предложения определенной даты нет, просто зондирую почву.

44

Увидеться - дело хорошее...! ))  Пусть даже и на уровне просто желания...  Всё равно - очень хорошая идея, Никит... )))

45

Идея хорошая.) Только надо договориться и согласоваться заранее, а то кто его знает.

46

Про "кто его знает" - у нас с тобой (как ты помнишь), Андрюш, уже один раз потренироваться так и не получилось... ))

47

"Про "кто его знает" - у нас с тобой (как ты помнишь), Андрюш, уже один раз потренироваться так и не получилось... ))"

Ага, помню.) Я и сейчас хочу, но не могу себе позволить тебя дергать в силу твоего графика... Или я неправильно расцениваю ситуацию?

48

Сборы больше не происходят, потому что я "сдохла" и не могу больше в них участвовать.
А если эту странную кучку не окучивать и не собирать - они рассыпаются. Даже вдвоем договориться не могут, уж не говоря о группе. Миллион раз наблюдала sad
В принципе, я и не выходя из дома могу всех организовать и собрать. Никакое "ах, боюсь тебя дергать-напрягать-навязываться" меня не остановит, даже в голову такой бред не придет. Командный голос капитана корабля сидит в крови, никто и никогда его уже не отменит.
Встали и пошли. Всё.
Очень негромко, кстати)).
Но не хочу. Уж попробуйте сами собраться, а? При желании можете за мной заехать на машинке, привезти и отвезти. Но и без меня вполне можно.