1

Тема: объявления

Здесь будем размещать объявления о перестановках, переносе отдельных постов в другие темы или переносе темы целиком в другой раздел. На данный момент вижу огромную путаницу, и часто уже непонятно, где что искать. Чтоб эту путаницу хоть немного уменьшить, давайте придерживаться названия темы, или уж не стесняться создавать новые, в подходящем разделе. Новые темы можно создавать везде, в том числе в приват-группе. Но про детей так про детей, про родителей так по родителей, одиночество так одиночество, смысл жизни так смысл жизни, спорт так спорт. Я понимаю, что они неизбежно будут переплетаться, но если чувствуете, что уже сильно про другое, тогда оставляйте сообщения типа "а вот с этим вопросом я пошел в другую тему (указываете, в какую именно), там продолжу".
Однако свои посты можете перенести в другую тему только вы сами - я как админ могу перенести содержание, но тогда они будут от моего имени. Это ни к чему, совсем запутаемся.

Но хоть какой-то порядок надо поддерживать!

Разумеется, здесь можно будет размещать и другие объявления, имеющие отношение к работе группы.

"Здесь вам не равнина, здесь климат иной..."

2

Re: объявления

О да. Вот сейчас сижу и ищу, куда я там одно свое сообщение написал (надо кое что проверить) и не могу его найти. Правда есть такое.

"Меня опять терзают смутные сомнения..."

3

Re: объявления

Перенесла сюда тему "Работа в психотерапевтической группе, цели и смыслы". Подумала, что тут она более уместна, чем на общем форуме. И сейчас еще кое-что в нее напишу.

"Здесь вам не равнина, здесь климат иной..."