37

Re: Тема Юли

Юля, здравствуй. Как мне знакомо все, что ты описываешь. Я тоже на работах мучилась-в итоге так и не смогла. Съедали. И про низкую самооценку тоже. И про неуверенность. Как-то хочется с тобой разделить все переживания и поддержать что-ли. Хотя от этого мало толку,но все же.

38

Ну вот и параллели пошли)). Хотя на самом деле они гораздо глубже. Что, Никит, и правда ничего не видите?
Постараюсь расписать сегодня вечером. Но только будет ли толк? Не уверена. То есть процентов на 90 думаю, что не будет. Имеющие уши их тщательно закроют и ничего не услышат.

"Здесь вам не равнина, здесь климат иной..."

39

Ну, вижу. А сделать-то я что с этими параллелями должен? 

Юлька, ну потрудись уже написать-то что-нибудь! А то разговаривать вне страниц форума перестану напрочь.

40

Ник пишет:

Ну, вижу. А сделать-то я что с этими параллелями должен? 

Ты должен сделать с этим самое для тебя сложное - не делать пока НИЧЕГО. Сидеть и наблюдать, анализировать, сопоставлять и понимать. Но ни одной лапой не шевелить.

41

Ну у меня просто как обычно всё плохо. Жаловаться смысла нет. Сама виновата, да и всех вокруг задолбала уже. Себя в частности тоже. Вот и молчу. Говорят на кафедре либо рискуешь и сдаешь плохую работу сейчас, авось прокатит ( что вряд ли, учитывая требования, которые там предъявляются ), либо на осень перенесут последнюю попытку. А до осени с таким накалом страстей вокруг этой темы я просто не доживу. Вот и мысли все об этом.

42

Юля пишет:

Вот и мысли все об этом.

Юля, а знаете - у меня к вам предложение. Давайте отправим подальше всех, кто ни грамма не заинтересован в вашем дипломе. Хотя бы на форуме так сделаем. Пусть себе зудят - но там, за оградой)).
Я - заинтересована. Не шучу, я считаю наличие диплома о ВО очень важной штукой для человека. Вот чтоб был! Далее что угодно, хоть под ножку стула можно его подкладывать, если стул неровно стоит - но сначала надо, чтоб он был. И меня уже давно  бесит Никитино отношение к этому вопросу.
И посему - расскажите мне, что там у вас происходит с дипломом. Какие с ним проблемы. Лучше конкретно по содержанию работы. Не волнуйтесь, я умею писать дипломы-курсовые на любые темы, хоть про устройство автомобиля или тонкости китайского языка. Неважно, про что, главное уметь быстро найти нужную информацию и правильно впихнуть ее в нужное место.
Думаю, лучше сдать работу сейчас. На любой балл. Прокатит, им тоже все это надоело.
Расскажите. Понемножку, хоть по несколько строк в день. Лучше больше, конечно, тогда быстрей получится.

Согласитесь - глупо предлагать человеку с остро больным зубом поразмышлять о психологии. Зуб сначала надо вылечить. Так что там с ним?

43

Не волнуйтесь, я умею писать дипломы-курсовые на любые темы, ...

Подтверждаю со всей ответственностью, что это правда. Я-то сам уже забыл, на какую тему был у меня диплом, но Татьяна Владимировна мне в нем очень сильно помогла, хотя там было не по ее части, само собой. Диплом на столярную тему был у меня.

"Меня опять терзают смутные сомнения..."

44

Присоединяюсь...!!!  У меня племянница (за небольшие деньги) помогает писать курсовые и дипломы...

"Кто скажет нам, что жить мы не умели,
Бездушные и праздные умы,
Что в нас добро и нежность не горели
И красоте не жертвовали мы?"

45

Проблема в том, что в работе нет теоретической части практически. Нужно брать конкретное подразделение на предприятии, где я работаю, и проводить там кучу опросов специализированных по моей теме. Результаты нужно анализировать, выявить проблемы, предложить мероприятия по решению проблем и еще посчитать экономический эффект от этих мероприятий. Ну соответственно помимо этого надо очень много общаться, расспрашивать разных людей там, чтобы понять, что их волнует больше всего ( так как моя тема мотивация персонала в этом подразделении ). Мне помогли собрать кое-какую информацию. Из того, что есть слепили работу уже. Но поздно начали делать и сдали на проверку в последний момент. Руководитель много недочетов нашел. Неизвестно успею исправить или нет. А решать нужно в ближайшее время. Либо писать заявление с просьбой перенести сдачу на осень в связи со смертью матери, либо идти до конца. Но если я сейчас провалюсь, то точно получу только справку об обучении и не смогу больше восстановиться. Но не уверена, что меня спасут эти два месяца до осени. Зная себя опять буду заниматься всем, чем угодно, кроме исправления работы. На работе все в отпусках летом и, если я не уволюсь, то запрягут, как обычно. Дома нервотрепка на эту тему тоже уже достала. В общем по моим ощущениям не выдержу я лишние 2-3 месяца еще в таком режиме и заявление на перенос поэтому писать не хочу. Но если бы я четко решила, что делать буду, то было бы хорошо, но метаться ведь буду до последнего. А это отнимает у меня много сил и времени, которые могла бы в более полезное русло направить. Пока не поздно, конечно, заявление написать. Поисправляю еще, что могу. А там может руководитель скажет есть у меня шансы в июне защититься или нет.
p { margin-bottom: 0.25cm; line-height: 115%; }

46

Юль, поточнее и ближе к делу. Какие именно недочеты и что именно надо сделать, чтобы успеть?
Давайте по существу, и поскорее. Можно скинуть мне на почту. А форум со своей психологией пусть отдохнет, так им и надо. Не умеют помогать - так пусть хотя бы не мешают.

47

Юлия, не затягивайте с дипломом...!!!  Скорейшим образом обращайтесь за помощью к Татьяне Владимировне или ещё куда...!!!  Не тяните время...!!!  Надеюсь вы меня ясно услышали...

48

Юлия, хотел вам сказать, что боятся ничего ненужно...  Страх, - это оружие дьявола, чтобы при помощи его (этого самого страха) управлять людьми...  Не бойтесь ничего и никого...!  Уважайте - да!!  Почитайте - несомненно!!!  Но никого не бойтесь.  Точка.  Успехов вам с дипломом...  От всего сердца... ))