1

Тема: Это интересно™

Значит, будем всякие интересные штуки сюда сыпать.

Нате вам еще музыки.

2

Re: Это интересно™

Новогодняя головоломка :)
Возможно "баян", поэтому ближе к музыкальной теме:)

В общем, всех с наступающим НГ!!!
19 — imgbb.com

3

Мы с Юлькой так уже неделю перешучиваемся))

4

vedmed пишет:

Новогодняя головоломка smile
Возможно "баян", поэтому ближе к музыкальной теме:)

В общем, всех с наступающим НГ!!!
19 — imgbb.com

smile smile smile smile smile

Про "негросучку" особенно понравилось...))

"Здесь вам не равнина, здесь климат иной..."

5

Только, ребят - три последних поста вообще-то в "онлайн-группу", а не сюда!
Сюда только всякую левую музыку, картинки и прочее "не пойми про что", но интересно..
А поздравления - в общую группу или в ведущую тему! На данный момент это мировоззренческая.
Давайте потихоньку упорядочиваться. Но пока Новый Год - ладно, гори оно все.. бенгальским огнем...))

https://i.ibb.co/bPxzgKy/image.jpg

6

7

Ой... smile
Вообще много чего присылаемого практически не смотрю, сразу отрубаю. Но тут смотрела, открыв рот, до конца. Как заворожённая. Понятно, что какие-то моменты точно сделаны искусственно, в натуре этого не могло быть (хотя это надо Тому спросить, она в этих штуках лучше разбирается). Но уж больно по-человечески эти жабы себя ведут...

Ладно, пойду теперь в другую тему. Писать про искусство))))).

8 (2020-01-01 19:24:58 отредактировано Ник)

https://scontent-arn2-2.cdninstagram.com/v/t51.2885-15/sh0.08/e35/s640x640/80469021_154273185864320_8556918128030724464_n.jpg?_nc_ht=scontent-arn2-2.cdninstagram.com&_nc_cat=108&_nc_ohc=iatt2zocmngAX_88hur&oh=594f86269cb5ef9dfb82399da5372db3&oe=5EA57494

9

Не пускает меня инстаграм. Ни пароль не принимает, ни вообще. Не любим мы с железом друг друга..))) А помочь некому, Панк в отключке пока.
Но картинку увидела, очень симпатичная. Уютная)).

10

"Понятно, что какие-то моменты точно сделаны искусственно, в натуре этого не могло быть"
-- Да все вполне натурально)

Эти жабы ничем не гнушаются. Я как-то осу поднесла одной, думала тут она насторожится, но не)

А вот на фото смотрю и прям выть хочется. Это катастрофа, а не декабрь. Где снег?((

Довольно грустный Новый Год у меня. Короткометражки вот пересматриваю:

11

Да в пень этот снег:(

Несколько часов назад чуть с дороги не слетел. Причем сам себе злобный буратин, поймал расколбас.
Если до этого вечера для меня зима была "холодно, дорого, геморно и периодически весело ездить" то теперь скорее "холодно, дорого, геморно и бывает даже опасно". То есть, плохо, плохо, плохо и плохо. Такая себе мысль.

12

https://i.ibb.co/vVVwg10/image.png