1,549

Re: Тема Ника

А какие курсы? Чему учиться?

Так борщ варить в воскресенье будем или нет?

"Здесь вам не равнина, здесь климат иной..."

1,550

А какие курсы? Чему учиться?
Так борщ варить в воскресенье будем или нет?

Конструировать и изготавливать изделия из кожи, предположительно кошельки, сумки.
С борщом спасибо за предложение. Но три часа что-то делать плюс общение по скайпу я не выдержу, наверное.

1,551 (2019-11-14 17:28:47 отредактировано Ник)

Меня засосала ааапасная трясина...)
https://i.imgur.com/R0w3Elgl.jpg
За мебелью съездим. Хоть завтра. Я как раз в фазе воодушевления, сейчас проси что угодно) 

А еще наша Юлька - прелесть. Она на себя наговаривает.

Много сладкого ем, мало спортом занимаюсь. Пока не изменю образ жизни, так и буду обрастать прыщами и морщинами.

Не с этого надо начинать описывать внешность, Юльк.

Я всецело за курсы - если мы увидим чуть больше воодушевления от тебя. Может, до курсов хотя бы 2-3 кошелька еще сошьешь, хоть руки вспомнят, что к чему?
Не надо идти на курсы с мыслью "Распробую в процессе, хочу я это делать вообще, или нет". Надо идти на курсы с мыслью "Дайте мне все знания на свете, я пережую пятилетку за три дня!".
С первым настроем не выйдет эффекта.

чтоб эта хрень не рухнула совсем

Ну ТВ! sad
Не хрень, а современная энергоэффективная технология.

1,552

Пока идея очень простая. Строить дополнительно ничего не надо.

Угу. Если на примете уже есть симпатичные шкаф и стол, которые тебе нравятся, то конечно за ними нужно ехать. Ну да, попросить Никиту, к томе же он сам уже предложил свою помощь по сути. Лови момент, Юль. Идея мне кажется неплохой. Да и не сильно энергозатратной.

Так вот, они считают, что я отбираюа я считаю, что беру под юридические гарантии в управление. Разве нет разницы?

(Читай мою подпись) Почему-то мне это напоминает риторику какой нибудь МММ-щины - Не волнуйтесь, с вашими деньгами все будет в порядке. У нас и график есть, вот посмотрите. Мы на рынке облигаций уже свыше 15-ти лет, знаете ли. Мы проводим семинары, а наши сотрудники являются одними из ведущих лидеров в сфере вложений инвестиций. Ну вот скажите, неужели вы не хотели бы приумножить ваши доходы не тратя на это свои силы и время?.. Конечно, хотели бы. Доверьтесь нам, а сами занимайтесь любимым делом. Проводите время с семьей и близкими, а все сложности оставьте нам. Результат мы гарантируем... - И так далее.

Можно поинтересоваться, что значит "юридические гарантии"? Имеется ввиду, что в случае, если дело не выгорит и деньги в лучшем случае не отобьются, а в худшем,.. не будем про это - ты, как одна из юридических сторон, обязуешься возместить все убытки? При этом у Юли, как у другой юридической стороны на руках будет юридически-же грамотно составленный договор, заверенный нотариусом, по которому она будет иметь все права требовать возмещения убытков вплоть до обращения в суд? 

Потому что примерно так я представляю себе "юридические" отношения. Ник, ты про это же? Или это просто такой речевой оборот?

"Меня опять терзают смутные сомнения..."

1,553

У меня зубы иногда скрипят от того, что мне приходится иметь дело с не настолько сообразительным окружением, и я чувствую себя сидящим в зоопарке и объясняющим обезьянам на бананах квадратные уравнения. После чего они меня все равно закидывают какахами - ну обезьяны же, что с них взять.

Я дартаньян все пи... - YouTube

"Меня опять терзают смутные сомнения..."

1,554

Ник пишет:

Меня засосала ааапасная трясина...)

Не с этого надо начинать описывать внешность, Юльк.

Я всецело за курсы - если мы увидим чуть больше воодушевления от тебя. Может, до курсов хотя бы 2-3 кошелька еще сошьешь, хоть руки вспомнят, что к чему?
Не надо идти на курсы с мыслью "Распробую в процессе, хочу я это делать вообще, или нет". Надо идти на курсы с мыслью "Дайте мне все знания на свете, я пережую пятилетку за три дня!".
С первым настроем не выйдет эффекта.

чтоб эта хрень не рухнула совсем
Ну ТВ! sad
Не хрень, а современная энергоэффективная технология.

- "и жизнь моя вечная игра..." да-да...
- Да? А ты уверен, что знаешь, с чего женщине надо начинать свою внешность описывать?
- и с какими мыслями и настроем ей надо идти на курсы, тоже знаешь...

- "Не хрень, а современная энергоэффективная технология."
Ага.. Вспоминается Катька 2-я, которой паровоз показывают - да, я все поняла - но куда же все-таки лошадей запрягают??
В общем, я так и не поняла, где отметки для топора. Хотя бы фломастером.

1,555 (2019-11-15 10:23:22 отредактировано Ник)

...

1,556

и с какими мыслями и настроем ей надо идти на курсы, тоже знаешь...

С моим настроем действительно далеко не уеду. Не то, что не уеду, а даже просто тупо так и не начну. Боюсь, что и это дело не пойдёт. А в таком случае у меня нет других вариантов, чем я могу ещё в этой жизни заниматься. Ну т.е. пока не начала, есть надежда и какое-то мало-мальски воодушевление, что это может оказаться моим делом. Но как начну, эта надежда может рухнуть. Абсурдно, наверное, звучит. И как я переживать это буду, не знаю.

1,557

Единственный способ - выкинуть из головы сомнения. Вот сделать шаг - и будь что будет. По другому не бывает.

1,558 (2019-11-15 10:23:35 отредактировано Ник)

...

1,559

Ник пишет:

Единственный способ - выкинуть из головы сомнения. Вот сделать шаг - и будь что будет. По другому не бывает.

Ну так и сделай этот шаг. Рискни, наконец. Вместо бесконечного трёпа.

1,560 (2019-11-15 10:23:01 отредактировано Ник)

А я что делаю, по вашему?

Так, все. Хватит. Если пытаться быть открытым - это треп, то трепа больше не будет.