Re: Группа-онлайн

admin пишет:

Да душа работы просит. Деятельности. Желательно полезной, и не только себе.
Думаю, матери твоя помощь сейчас очень не повредит. Простая, физическая и техническая.
С кем она там сейчас?

да нет, не работы и не деятельности, а как оказалось мести. обиды всплыли злостью. грушу божественно колотил.
мать как там? а кто ж ее знает. если по дому, то хотела кого-то нанять, что бы пол доделать. я уж извините, ламинат никогда не укладывал. так что вряд ли чем помочь смогу.
если просто рядом побыть, но если честно этот номер я слишком хорошо знаю. хотя иногда и нуждаюсь в ее обществе.

а так если по силовой части, то разгрузить грузовик-другой не помешало бы.
это уже после того, как отошел.

927

что-то я злюсь. не могу понять на кого и на чего? злой хожу давно, но только сейчас осознал.
вот что это такое и откуда?

Кто знает, Саш... Может это со смертью отца связано, может еще что. А вот маме помощь действительно может быть нужна. Без чего-то такого, что-нибудь простенькое, действительно.

Да и груша - это хорошо. Помогла она понять, что там за злость внутри?

"Меня опять терзают смутные сомнения..."

928 (2019-11-04 11:05:19 отредактировано Александр С.)

злость в грушу ушла и боль. в 2 часа ночи встал и начал злиться. в прямом смысле.
сейчас уже более-менее.

я звонил, маме помощь вроде не нужна. она там сама.

929

Саш, она и не попросит помощи. Тут только ты сам, твоя инициатива должна быть. Взял и приехал. Даже если не умеешь ламинат укладывать - есть очень простые, но тяжелые вещи. Картошки купить и принести (женщине нельзя больше 3 кг поднимать, по определению, если она штангой или борьбой не занимается), мусор сходить выбросить, особенно тяжелый, строительный. В магазин со списком. Мебель подвинуть. Да мало ли что? Приехать и спросить - что надо, давай сделаю. Она не привыкла к твоей помощи, все время было наоборот, это она тебе помогала. А теперь пора. пусть знает, что у нее есть взрослый сын и поддержка.
А то, видишь ли, чей-то чужой грузовик он готов разгрузить, силы и агрессию некуда девать, а матери с тяжестями помочь слабО...

"Здесь вам не равнина, здесь климат иной..."

930

Привет, солнце ясное. Привет, Сереж.
Не собиралась тебя особо поздравлять, хотя помню про твой день рождения, но тут Ирка наша быстренько подсчитала - а ведь ему сегодня 55! Юбилейная дата..
Здоровья, медведь. Со всем остальным справимся - ну, где наша не пропадала? Не пропала ведь..
И не пропадет. Эту песню не задушишь, не убьёшь. Держимся.

Знаю, что читаешь сейчас форум, что мыслей много возникает, не знаешь, что писать - а вот не надо нас бросать так надолго, тут уже целые моря событий утекли! sad smile

931

Вот-вот. Не возьмешь нас голыми руками.)
С днем рожденья, Сергей.)
Нам тебя не хватает, возвращайся.)

"Меня опять терзают смутные сомнения..."

932

Я еще не опоздал) 
Присоединяюсь с поздравлениями, и желаю разобраться со всеми возможными и невозможными препятствиями на выбранном пути!
И как-нибудь между делом жду возможности очно встретиться.

admin пишет:

Саш, она и не попросит помощи. Тут только ты сам, твоя инициатива должна быть. Взял и приехал. Даже если не умеешь ламинат укладывать - есть очень простые, но тяжелые вещи. Картошки купить и принести (женщине нельзя больше 3 кг поднимать, по определению, если она штангой или борьбой не занимается), мусор сходить выбросить, особенно тяжелый, строительный. В магазин со списком. Мебель подвинуть. Да мало ли что? Приехать и спросить - что надо, давай сделаю. Она не привыкла к твоей помощи, все время было наоборот, это она тебе помогала. А теперь пора. пусть знает, что у нее есть взрослый сын и поддержка.
А то, видишь ли, чей-то чужой грузовик он готов разгрузить, силы и агрессию некуда девать, а матери с тяжестями помочь слабО...

какие тяжести? понавыдумывали себе что-то и принимаете за реальность.
ну было настроение разгрузить грузовик - нужен был грузовик. это понятно что его нет. но к помощи с матерью это было НЕ связано, т.к. был очень зол. как бы мозгами тут надо соображать потом уже задним местом.
слабо не слабо - игры эти хорошо проходят с теми, у кого с контролем проблемы.

934

А у тебя нет проблем с контролем? )))
Напомнить, или сам справишься?

уже таких нет.
может я и не контролирую каждый свой вздох-выдох, но былого "затуманивания сознания" агрессивностью нет. я как-то научился жить с нею бок о бок. скажем так - вторая натура, если не первая

Сергею - а что скрывается за вашей, может даже, показной добротой. с виду вы неагрессивны, что немного непонятно, но допустим. но то, что вы столь иногда любезничаете и всячески делаете из себя доброту, если честно непонятно. то есть конечно понятно, что это затем, что бы не видеть тех ну уж совсем отрицательных черт, но у кого их нет, правда я с таким набором сталкиваюсь впервые. так зачем их так умело маскировать? что бы похвалили? или как я думаю, что бы просто не испытывать по этому поводу ничего такого, пройдя через что можно было бы отделаться от этого? просто болезненно и не хочу? или просто "нет, это не для меня"? я б вам советовал не заморачиваться над идеалистическим эталоном, потому как за ним никакого серьезного будущего нет и быть не может ( т.к. ну очень уж все гладко, как в сказке ), а просто скорее прислушиваться к своей душе и своему разуму.

пс: и да, медитация это медитация это не плохо и не хорошо. это метод. но справедливости ради надо упомянуть что даже в восьмиступенчатой йоге это предпоследний этап. после шести. то есть чисто теоретически крыша поехать может. поэтому если уж ей и заниматься, то хотя бы имея представление о первых шести. потому что устроена эта система пирамидально. если внизу нет хорошего фундамента, она летит к чертям.