181 (2019-04-01 09:04:20 отредактировано Ник)

Re: Неспортивная тема. Она же "околоспортивная"...

У меня не вызывают отторжения другие обычные люди. У меня вызывает отторжение тот факт, что я сам таким являюсь большую часть времени. 
У меня все равно где-то внутри есть стремление, даже не знаю, то ли к совершенству, то ли к превосходству - я не уверен, к чему из них. То ли я хочу быть как можно лучше, то ли я хочу быть лучше других. В смысле - не по внешним признакам, скажем по имиджу или богатству - а по сути. Нужно еще это обдумать, что именно, и почему.

Думаю, незаметность меня не печалит. Наоборот, на мой взгляд, незаметность - это тактическое преимущество, обычно. Неоднократно убеждался, что удобно теряться на фоне кого-то, это руки развязывает. 
Меня печалит именно суть - что я осознаю, что не так хорош, как хотел бы. Строить простачка - иногда удобно. Быть простачком неприятно.

Тренировки движутся своим чередом. 2000 с утра, 2000 в середине дня. Только что утренние 2к сделал уже. 74.1
С фенибута, похоже, несложно слезать, если ты его долго не пил. Курить бросать было намного сложнее.
Да, я сейчас раздражительнее чем обычно - но я это переживу.

182

Андрей пишет (в теме Никиты): "старые песни очень пробивные"...  Полностью согласен... ))
Ну, а как тебе, Андрюша, такая старинная песня...?! ))
Ой-ся ты Ой-ся, ты меня не бойся...
Да и видео-ряд, - соответствующий...  Концовка его. Андрей, ничего не напоминает...?! ))) 

183

2000. Андрей, твой ход.

184

Ну, пока Андрей раздумывает, вмешаюсь про другое.
Сереж, я понимаю, что ссылка на песню "ой-ся" адресована не мне - но еще я понимаю, что адресаты поймут еще меньше, чем я.
Слов не слышно, только припев. Где текст??
Самой искать? Не хочется, и так головной боли хватает.
Концовки никакой вообще не заметила.
О чем это вообще? Чего они там саблями машут? Зачем???
Ты думаешь, только у меня такое восприятие - типа, потому что женщина?
Нет. Просто мальчики помалкивают в тряпочку.
Давай без ссылок - какую мысль ты хотел донести этим клипом?
Развернутую СВОЮ мысль, а не ссылку на кого-то.

На всякий случай - другой клип - Бена Энтли, из фильма, у меня вопросов не вызывает, там мне понятно насквозь. Мне, но не мальчишкам. Они еще ни разу не подыхали всерьез.

"Здесь вам не равнина, здесь климат иной..."

185

Я тоже не понял, о чем. Но музыка мне понравилась, да и саблями машут красиво. Эстетическая ценность определенно есть. Я попытался просто получить удовольствие smile

Слова слышал, но не очень запомнил. По памяти - что-то о казаке, который молится за свою землю и народ, да так молится, что пыль столбом. Как связано с саблями - и правда не ясно. И припев с куплетом как связан - не очевидно.

186

О чем это вообще? Чего они там саблями машут? Зачем???
Объясняю Татьяна Владимировна... ))  В самом конце этого клипа два чубатых персонажа постановочно машут саблями...  На это я и пытался обратить внимание Андрея...  Мы, в былые времена, делали подобное с палками, если ты помнишь...  Вот и всё...

187

Помню. Делали, очень красиво получалось. Жаль, все наши видео у меня пропали вместе с мобильником.
Но это была наша тусовка, знакомые люди, и там был понятен смысл этих действий. Тренировка.
А тут ничего не ясно. Машут красиво, да - но что это, зачем? И смысл сопровождающей это песни - в чем?

Так и не узнала...(

Это не говоря о том, что брито-чубато-шароварные персонажи мне несимпатичны и смешны. Всегда так было. Чисто эстетически, без подоплеки. Китайцы-японцы в кимоно не раздражают, а от этих нос морщится, и всё...
Если ты просто хотел сказать, что это красиво - тогда понятно. Машут саблями и правда красиво, только вот мне чубы все портят - обрила бы их совсем, и шаровары на джинсы или любые другие штаны заменила - тогда еще ничего...)))
Но ладно, о вкусах не спорят. Однако про песню непонятно от слова "совсем".

"Здесь вам не равнина, здесь климат иной..."

188

Сергей пишет:

Да и видео-ряд, - соответствующий...  Концовка его. Андрей, ничего не напоминает...?! ))) 

Ого, ага.))) Еще как напоминает. А что, мы делали не хуже!)))

Да, я тоже скучаю по нашим тренировкам. Кстати. Буквально вчера я купил лапу и перчатки с открытым пальцем. Буду своих там агитировать, а если эти придурки откажутся, то так им и надо. Не знаю, можно ли говорить, но все равно спрошу. Сергей, а мы могли бы с тобой устроить какую-нибудь тренировку? Если у тебя найдется время.

"Меня опять терзают смутные сомнения..."

189

Тренировка - это всегда здорово, Андрей...!!! ))  Для меня, так - праздник...!!!  Давай попробуем договорится и что нибудь "замутим"... ))  Только вот у меня сейчас не очень то простой период - пробую устроится на новую работу...  Но для тренировки - время обязательно найду, будь уверен... ))

190

О, здорово.) Я тоже скажу, как у меня и что будет складываться. Завтра уже буду знать по идее, какой у меня график с нашими там. Но, если что, сбегу от них, перебьются.) На сколько я помню, четверг обычно не бывает у меня занят, да и другой день, думаю, выгребу под нас.)

191

Для ориентира, Андрей, хорошо...  Может и в четверг получится... ))  Подумай на досуге, Андрей, что бы ты хотел (от меня) на этой тренировке...?!  Каков твой запрос...?!  Или запросы...?!  Со своей стороны я озвучу свой - мне нужно, чтобы ты как следует, от души, по-пинал меня прямым ударом ноги...  Этот элемент боя (спарринга) я могу представлять себе и виртуально - воображение работает, да и опыт...  Вообщем то представляю "как оно бывает"... ))  Но, чтобы нам не "играть в одни ворота" (как раньше) и мне тоже получить от процесса пользу, то мы этим тоже займёмся...  А свой запрос - готовь.. )) 

192

Ага, понял тебя.) Про запрос я думал.))
Если честно, я хочу узнать, какой силы удар я могу держать, насколько я вынослив. Это меня довольно сильно волнует. Что я могу принять, что блокировать, от чего уклониться... Как это провернуть? Кажется, догадываюсь. Это работа с поступающими ударами. Правильно? Ну и вспомнить, повторить "двоечку", очень уж она мне нравится.) Из конкретного - вот.)

Хорошо, ориентировочно, четверг я приберегу тогда. Всем скажу, что занят если что.