157

Re: Про все. Почему мы болеем психически.

Людмила, вторник день хороший и днём смогу уделять тебе время...  Во всяком случае - надеюсь на это...  Свяжись с Татьяной Владимировной и она даст мой телефон, тогда сможем договорится уже конкретнее...  Кстати с ножом я и сам уже очень давно (больше года) не работал...  Если есть потребность, то может получится вполне себе занимательно... ))  Макеты ножа у меня есть, - и в металле, и в деревянном исполнении (на любителя, так сказать)... ))

"Кто скажет нам, что жить мы не умели,
Бездушные и праздные умы,
Что в нас добро и нежность не горели
И красоте не жертвовали мы?"

158

Андрей пишет:

Люсь, возможно получится в пятницу или в субботу. Там видно будет. Пока мне на ум приходит царицинский парк, там хорошие места есть, очень тихие. Насколько тебе удобен такой вариант? Думаю, что в чктверг скажу более точно на счет того, когда конкретно я смогу. Твой график я понял.

Спасибо, Андрей!
Когда обоим удобно, конечно! У меня тоже часто меняются обстоятельства. Сейчас написали про пятницу, вроде, петь вечером. То есть заниматься можно с восьми или до четырёх.
Спасибо тебе, пиши.
На следующей неделе сестра приедет, тоже возможны изменения.

159

Сергей пишет:

Людмила, вторник день хороший и днём смогу уделять тебе время...  Во всяком случае - надеюсь на это...  Свяжись с Татьяной Владимировной и она даст мой телефон, тогда сможем договорится уже конкретнее...  Кстати с ножом я и сам уже очень давно (больше года) не работал...  Если есть потребность, то может получится вполне себе занимательно... ))  Макеты ножа у меня есть, - и в металле, и в деревянном исполнении (на любителя, так сказать)... ))

Сергей, спасибо!
Вторник отлично. 
Я даже не надеялась, что есть ножи! Что такое бывает. У меня ж фобия ножей. Боюсь прирезать кого-то или себя, просто так, без причины, сейчас получше стало, слава Богу. А раньше трогать боялась их. Мама иногда кидалась с ножом, но не резала, конечно. И папа иногда. Но тоже не резал. Но били сильно, именно в агрессии, неистовстве.

160

"Мама иногда кидалась с ножом, но не резала, конечно. И папа иногда."
Нам, Людмила, придётся (на тренировках) ножом и резать, и колоть (разумеется без травматизма, так как нож будет не настоящий),  при всём при этом наполняя происходящее смыслом - "я режу и колю", а не просто пугаю маленького (или взрослого) человека...  Пугать кого бы то ни было ножом - вообще дело с непредсказуемым финалом...  А про то, чем всё может закончится - нужно отдавать себе отчёт (чтобы не было никаких "как то так вышло", да я "в состоянии аффекта") и быть готовым, за последствия, ответить по букве закона...  Нож, это инструмент и находится он в руках человека...  А если человек с ножом опытный, - то он и не убьёт, если того сам не захочет...  Травмирует - да (и степень травм может быть различной)...  Сядит потом...?  Безусловно...  Но, повторяюсь, - "не захочет (по каким то своим причинам) и не убьёт"...  А для этого - нужно уметь с ножом обращаться, а уж носить ли его с собой или нет - это человек решает сам...  Я лично не ношу...

"Кто скажет нам, что жить мы не умели,
Бездушные и праздные умы,
Что в нас добро и нежность не горели
И красоте не жертвовали мы?"

161

Ребята, вы потом напишите, как все пройдет, если встретитесь! Во-первых, мне тоже интересно, а сама присутствовать не могу, во-вторых, чтобы групповая тусовка не распадалась на "фракции"))

"Здесь вам не равнина, здесь климат иной..."

162

admin пишет:

Ребята, вы потом напишите, как все пройдет, если встретитесь! Во-первых, мне тоже интересно, а сама присутствовать не могу, во-вторых, чтобы групповая тусовка не распадалась на "фракции"))

Разумеется!